Меню сайта
Последние темы


Тема: Блок "ЗОЛОТОЙ БУДДА"
Раздел: Блок "ЗОЛОТОЙ БУДДА"
Автор: RaShan
Ответил: medikaS
Всего ответов: 2




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 385




Тема: Уровни мастерства в Новых Энергиях
Раздел: Мастера форума
Автор: RaShan
Ответил: Allo4ka1306
Всего ответов: 12




Тема: Правила форума
Раздел: Правила форума
Автор: Admin
Ответил: Allo4ka1306
Всего ответов: 64




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: medikaS
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 252
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Исцеление, Защита, Очищение » РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ » БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ
БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ
OksanaIlyinaДата: Понедельник, 2018-08-27, 10:20 PM | Сообщение # 16
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ириночка! благодарю за Чудесную настроечку Бомба Многомерного Восприятия!
Я принимала в саду и рядом моя собака лежала через несколько минут после начала настройки он как гавкнет, открываю глаза,  а он на мою голову внимательно смотрит и у меня ощущение, что прямо бомба в голове разорвалась собака убежала,но через 5 минут вернулся и обратно лег работали с шеей и верхним плечевым поясом, с низом живота справа.
Показали много ситуаций прошлых с совершенно иного ракурса!
Из серии вот в жизни бы не догадалась, что это так! и еще практически всю настройку у меня в голове звучала фраза:
Я ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ. И ЭТО ТАК!
После сеанса непередаваемое чувство удовлетворения собой и радости жизни!Сердечно благодарю!


Добавлено (2018-08-27, 10:57 PM)
---------------------------------------------
Дорогая Ириночка! благодарю за Чудесную настроечку Бомба Многомерного Восприятия! Я принимала в саду и рядом моя собака лежала через несколько минут после начала настройки он как гавкнет, открываю глаза,  а он на мою голову внимательно смотрит и у меня ощущение, что прямо бомба в голове разорвалась собака убежала,но через 5 минут вернулся и обратно лег работали с шеей и верхним плечевым поясом, с низом живота справа. Показали много ситуаций прошлых с совершенно иного ракурса! Из серии вот в жизни бы не догадалась, что это так! и еще практически всю настройку у меня в голове звучала фраза: Я ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ. И ЭТО ТАК! После сеанса непередаваемое чувство удовлетворения собой и радости жизни!Сердечно благодарю!
 
VIKAДата: Воскресенье, 2018-11-11, 1:16 AM | Сообщение # 17
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла Посвящение в энергию "Бомба многомерного восприятия". Испытала просто фантастическое ощущение внутренней трансформации в каждой клеточке своего существа и физического тела !
Стало очень жарко в районе сердечной чакры, участилось сердцебиение, пошло "шевеление" в коре головного мозга".

Перед глазами мелькали картинки - совершила "полет" в Галактическом пространстве.
Это просто фантастическая настройка!!!
благодарю Лавинию, Ирину, Свое Высшее Я и Все Силы Света!!!
 
oxanavasenkoДата: Вторник, 2019-01-22, 8:43 PM | Сообщение # 18
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за настройку!
Большой сгусток энергии был с левой стороны, входил в руки и ноги, болел затылок и нос. 
Состояние было полусонное, в конце настройки как будто толкнули, привели в чувство.


 
YaninaДата: Суббота, 2019-04-13, 10:19 PM | Сообщение # 19
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириночка, с благодарностью записываюсь!
 
1024comДата: Воскресенье, 2019-04-28, 1:11 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Благодарностью от всего Сердца пишу эти строки. Настройку энергии Бомба многомерного восприятия принимала около часа.
Сразу же вошёл мощный поток, который светящимся шаром остановился в анахате... на несколько секунд стало тяжело дышать, потом, из шара по всему телу хаотично стали "выстреливать" молнии, но очень мягко и бережно. Работа энергии чувствовалась в сердце, потом в матке, а дальше тёплым прекрасным потоком распространилась в каждую клеточку тела. Я впервые прочувствовала как это бывает: посмотреть вглубь (внутрь) себя. Всегда это представляла умом, визуализировала, а сейчас прожила это! Были картинки, как карточки (причем в виде плакатов из 60х годов, как нарисованные). Не могу вспомнить содержание, только общее ощущение, что это важно и оно как загружалось в тело что-ли... Потом, когда энергия растеклась во мне, я поняла, что испытываю необычайный Покой, не умиротворение, а именно Покой.
Сама энергия работала так:
Я просила поднять страхи и помочь их проработать, осознать, но только видела как шар Света (Бомба) вспыхивает, при взрыве направляется в определённое место, а на месте взорванного шара сразу появлялся новый, это происходило быстро и вскоре, показалось, что шар всегда один, он просто пульсирует, распространяя волны по телу.

Через 40 минут поняла, что энергия закончила работу. Я попросила закрепить результат настройки в своей энергоструктуре. И этот шар уменьшился, вошёл в аджна, и еще 15 минут встраивался в неё. Я почему-то поняла или почувствовала, что именно там ему хорошо и энергия живёт там.... я закончила сеанс, и вот спустя уже час аджна до сих пор горячая, как бы даёт понять, что она здесь, со мной)))

Невероятные впечатления от сеанса!
Ирочка, все происходит по воле Высших Сил, именно поэтому вы вчера меня направили к этому! Я так счастлива, благодарна вам! С бесконечной любовью вам))))
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Исцеление, Защита, Очищение » РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ » БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:57 PM
Обновить