Меню сайта
Последние темы


Тема: Целительный Бальзам «Фигурный»
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: Сапфировый Сакральный Портал
Раздел: Энергии для развития Ясноспособностей
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 10




Тема: Целительный Бальзам «Гормональный»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Лекарь Души»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Змеиный Укус»
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Капсула от боли»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Тень»
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Диамант»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Защитный»
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Стимулирующий»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 252
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал ЛОСКУТ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Канал ЛОСКУТ
Канал ЛОСКУТ
RaShanДата: Понедельник, 2023-08-14, 12:36 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11697
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал ЛОСКУТ
Настройка RaShan



Это Астральный Хирург, шьет раны, убирает гной в ранах, лечит воспалительные заболевания кожи, акне, чирьи. Чистит кожные покровы.
Можно запросить пластику, подтяжку век и т.д.
Канал требует наработки.
Можно просить подсоединения к вибрациям красоты, молодости Изобильной Вселенной.
Просите выровнять ваши вибрации в нужном диапазоне, чтобы они совпали с вибрациями Вселенной красоты.

Энергообмен 9500 руб.
Прикрепления: 8354167.jpg (119.1 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2023-08-14, 12:37 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11697
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:
…Работала с травмой на лице. Первый сеанс сразу меня отключил. Сама в шоке, днём, проговорив намерение я отключилась. Вечером с этим же намерением почувствовал мелкое покалывание на щеке, спустя минут 10 у меня было ощущение заморозки. Работать не менее 7-11 дней.

…сеанс в энергии Лоскут. Ох уж виртуозная работа пластического хирурга... По - другому не скажешь. Как точечно и изящно работает канал. Во первых если это какие либо жировые точки на лице... Энергия сканирует и точечно, как скальпелем
воздействует именно в те места в которых жировик или какое то воспалительный процесс…
Если по ощущениям то это будто в тебе иглой ковыряются, примерно так.
Если задаёшь задачу подтяжки век или скул. Это как микроскопические надрезы. Причём неторопливо. Надрез - подтяжка-фиксация. Далее вновь. Поработали со любом, выровняли его, далее чуть за ушками. Всё эти действия настолько
микроскопичны что необходим курс, спросила сколько от семи сеансов и выше. Далее решила посмотреть как проходит подтяжка живота. Здесь вообще очень интересно. Подтяжка идёт с боков мини разрез - стяжка. Объясняют, что в этом случае торопиться нельзя, талии у нас у всех разные, жировая прослойка в том
числе. Не совсем поняла, как идет "исчезание" жира, может топка,
 аможет вытягивают его каким - то образом. Но постепенно бок как бы опадает. Здесь ещё более скрупулезная и медленная работа. И сеансов потребуется в разы
больше. А если сам процесс описать, то от бока к середине живота будут делаться надрезы и работа с откачкой жировой структуры для результативности не менее месяца.


… 1 сеанс проводила с намерением подтянутьнижние веки, кожу под глазами, по сути дела провести операцию блефаропластики.
Очень хорошая энергия, во время сеанса хорошо чувствовалась ее работа, и кожа под глазами до сих пор чешется. Во время сеанса пришла информация, что нужно провести не менее 7 сеансов на нижние, а затем и на верхние веки. Обязательно буду проводить.
2 сеанс провела на выравнивание кожи шеи, с намерением убрать дряблость и сделать кожу молодой. Представилось, как кусок молодой кожи (лоскут) натягивается на шею и шея становится гладкой. Также после сеанса ощущаются процессы. Здесь пришла информация что потребуется 10 сеансов и для шеи можно
активировать энергию на ночь. Но возможно такое количество сеансов нужно именно для меня. Кому то может быть потребуется меньше. Но вообще мое мнение, что энергия очень информативна и она как доктор назначает количество сеансов, каждому скажет сколько надо.
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Канал ЛОСКУТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:01 AM
Обновить