Меню сайта
Последние темы


Тема: Блок "ЗОЛОТОЙ БУДДА"
Раздел: Блок "ЗОЛОТОЙ БУДДА"
Автор: RaShan
Ответил: medikaS
Всего ответов: 2




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 385




Тема: Уровни мастерства в Новых Энергиях
Раздел: Мастера форума
Автор: RaShan
Ответил: Allo4ka1306
Всего ответов: 12




Тема: Правила форума
Раздел: Правила форума
Автор: Admin
Ответил: Allo4ka1306
Всего ответов: 64




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: medikaS
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 252
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НАСТРОЙКА НА СЛАВЯНСКИЙ РОД

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » НАСТРОЙКА НА СЛАВЯНСКИЙ РОД (Автор RaShan)
НАСТРОЙКА НА СЛАВЯНСКИЙ РОД
RaShanДата: Вторник, 2023-05-23, 11:28 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11676
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
НАСТРОЙКА НА СЛАВЯНСКИЙ РОД
Настройка RaShan



Энергия активно работает с чакрами,
вы получаете их раскрутку и выстраивание по Божественной Оси, это очень хорошо чувствуется на физическом теле.
Чакры включаются в общую схему, взаимодействуют друг с другом.
Открываются все энергоцентры, ваш чакральный столб может выглядеть как ствол с распустившимися бутонами, они большие, красивые и все разных цветов.
Вы можете видеть состояние своих чакр, их активность, наличие повреждений. Энергия наполняет гармоничным состоянием, идет мягкое выравнивание энергоструктуры и физического тела.
Второй этап настройки:
Для вас открываются родовые линии, приходит Хранитель Рода. Вы получаете много личной информации, поступает она в комфортном режиме, понятным способом.
В потоке энергии присутствуют Древние Славянские Боги – Даждьбог, Лада, Макошь, Велес, Берегиня…
Более полная информация есть в мануале.
Энергообмен 9000 руб.
Прикрепления: 0856062.jpg (56.8 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2023-05-23, 11:29 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11676
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКЕ:

… Приняла1 сеанс. Энергия очень легкая, сразу же появился Хранитель рода, я его уже знаю по другим энергиям. Погладил по голове, и как - то так все зазвучало празднично
- всё будет хорошо. Потом я прошлась по чакрам, выглядят и правда, как цветы на стебле, но цвета у них совершенно другие, не такие как мы к ним привыкли - бирюзовые, розовые, лимонные, таких вот тонов. Верхняя чакра красная, а нижняя фиолетовая. Просто наслаждалась энергией.


…Энергия вошла через мои ладони и сначала направилась в солнечное сплетение. Ему уделялось серьезное внимание. Затем коротко в 7-й чакре. В4-й и 5-й чакрах я получила сильное расширение и согревание. Наконец, 1-я и 2-я чакры. Но наибольшее внимание уделялось этим чакрам именно в таком порядке - 3, 5, 4. Я несколько раз спрашивала, какая чакра отвечает за мое ясновидение и т. д. и каждый раз появлялся голубой цвет...

…Энергия наполнила тело и буквально сразу ощутила гармоничное состояние, выравнивание, целостность и спокойствие на Душе. Увидела много людей, мужчин и женщин в светлых вышитых одеждах, все они спокойно общались, ходили, жили своей
жизнью. Ко мне подошел мужчина лет 40, в светлой вышитой рубахе. Я спросила его про Славянский Род. Он мне ответил: «Славянский Род – это Единое Поле Света и
Любви, здесь есть все, кто выбрал Свет, независимо от национальностей». Я сама ощущала эту наполненность Светом и Любовью, теплой солнечной энергией, единство
со всеми, кто там был. Пришло: «Это моя Семья Света» и еще позже: "Славянский Род - это Солнце Богов". Было очень радостно на Душе, как будто домой вернулась. Спросила про чакры, отвечающие за ясновидение и яснознание. Он мне
ответил: «У женщин это 2 чакра, а у мужчин 5, 6 чакра у женщин - интуиция. Женщины любят маткой, наполняй свою матку Светом и Любовью, раскрывай свою женскую Суть, живи ей, излучай свой Свет». Я поблагодарила его, весь Славянский Род и на этом завершила сеанс.


…сеанс в энергии Настройка на Славянский Род .. много было представителей все в светлых одеждах, сердце "останавливалось "от тепла этой встречи .. получила много личной информации связанной с родом .. чакры пульсировали,
очищались в том порядке который был уместен для меня ..
спросила про ясновидение .. пошли цвета оранжевый и синий .. Макошь была в голубом сарафане с белой вышивкой, много света шло от ее присутствия ..мать всего живого, для женщины заступничество .. для мужчин стержень, основа ...для детей
знание, учение ..
…сразу увидела Хранителя перед собой, лицо в лицо, даже его лицо не полностью, в основном глаза. Это седой человек с бородой, добрые глаза, в белой славянской одежде, улыбался. Работа с чакрами шла в основном с первыми тремя, был жар от
пупка до промежности в течении всего сеанса. Чакры видела в виде ветки усыпанной цветами, гораздо больше 7-ми, похожими на лотосы, но это не лотосы и были они все одного цвета - светло-кремового.


… энергия очень отзывчивая сразу дала о себезнать в теле. Очень долго и довольно болезненно шла работа с ногами, такое
ощущение что очищается каждая вена, каждый канальчик, сосуд. Потом работа пошла по чакрам, начали как цветочки на стебли, раскрываться, излучать свет. Вся работа с чакрами шла со стороны позвоночника и самое ощутимое на физике была именно 2 и 4 чакра.
Спросила про ясновидение была показа верхняя часть головы и ладони, на ладонях почувствовала шевеление энергии, как будто активировались какие-то рецепторы через которые можно принимать информацию из вне.
Про яснослышание почувствовала ком в горле и болезненный толчок в 2 чакре и ощущение в ушах, как будто кто-то ватной палочкой чистит ушки.
Макошь появилась сразу в начале сеанса, такое ощущение что она уже ждала. Была в светлой льняной одежде с красной вышивкой. На голове прекрасный ободок, светлые длинные волосы. Была у ткацкого станка, где она сидит и прядет полотно жизни. Рядом и веретено, и клубки с ниткой. Эти клубки, как в сказке, могут
проложить путь, каждому свой, кому к счастливой семейной жизни, кому к карьере, к успеху, к богатой и изобильной жизнь.
Эти клубки они освещают путь, показывают возможные варианты развития любой ситуации.
 
Svetlanka2410Дата: Вторник, 2023-05-23, 11:51 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, оба сеанса. Первый сеанс - сразу увидела Хранителя перед собой, лицо в лицо, даже его лицо не полностью, в основном глаза. Это седой человек с бородой, добрые глаза, в белой славянской одежде, улыбался. Работа с чакрами шла в основном с первыми тремя, был жар от пупка до промежности в течении всего сеанса. Чакры видела в виде ветки усыпанной цветами, гораздо больше 7-ми, похожими на лотосы, но это не лотосы и были они все одного цвета - светло-кремового. Благодарю, Ирина, прекрасный сеанс! 
Второй сеанс был другим. Попросила показаться Макошь. Сразу увидела ее сбоку, в славянской одежде в клетку. Потом появилась белая лошадь и на ней Макошь. Потом показывали русскую избу внутри, утварь, посуду, уклад жизни. В целом сеанс прошел спокойно. Спросила где находится у меня яснознание, показали шапочку на голове, а ответ на вопрос где ясновидение не получила. Благодарю, Ирина, за сеанс и замечательную энергию!!!
 
СтелаДата: Пятница, 2023-05-26, 2:55 AM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Энергия вошла через мои ладони и сначала направилась всолнечное сплетение. Ему уделялось серьезное внимание. Затем коротко о 7-й
чакре. В 4-й и 5-й чакрах я получил сильное расширение и согревание. Наконец,
1-я и 2-я чакры. Но наибольшее внимание уделялось этим чакрам именно в таком
порядке - 3, 5, 4. Я несколько раз спрашивал, какая чакра отвечает за мое
ясновидение и т. д. и каждый раз появлялся голубой цвет...
-------------
Във втория сеанс енергията отново влезе през дланите ми. Уви се около врата ми като огромна яка и остана там до края на сесията. Чувствах пулса ясен и отчетлив в гърлото си. Всеки път, когато вдишвах, пулсът ми се ускоряваше, сякаш се качвах по стълби, а когато издишвах, не просто се успокояваше, а буквално изчезваше... много интересно. Когато призовах всички славянски богове и моите роднини, енергията се засили. Усетих го и в темето и слънчевия сплит.
-------------
Во время настройки энергия сначала очень мощно хлынула встопы и ладони. Затем, к концу, я почувствовал поток через макушку, тело
наполнилось. На спине появилось потепление. Ощущение, будто меня снова обвивают
горло. В лоб тоже была какая-то работа, в общем, в голове было очень сильно.

Я видел очень маленьких детей в возрасте около 4-5 лет,переходящих пешеходную дорожку в оживленном городе во главе с учительницами. Я
не узнал город и спросил, где я, ответ был Москва. Я спросил, почему я это
вижу, ответ был: «Вы все дети Источника». Дальнейших объяснений, почему я это
видел, не было.

Дальше я увидел небо с множеством хмурых облаков, как будтоперед грозой. Постепенно картина развернулась передо мной, и я увидел себя
стоящим перед пшеничным полем. Я спросил, почему мне это показывают. Ответ заключался
в том, что я такой, какой я есть, когда думаю о себе. Обе картины получились
очень яркими и реалистичными.
Спасибо Мастер Ирина за прекрасную настройку и сеансы!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » НАСТРОЙКА НА СЛАВЯНСКИЙ РОД (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:02 PM
Обновить