Меню сайта
Последние темы


Тема: Сапфировый Сакральный Портал
Раздел: Энергии для развития Ясноспособностей
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 10




Тема: Целительный Бальзам «Гормональный»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Фигурный»
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Лекарь Души»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Змеиный Укус»
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Капсула от боли»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Тень»
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Диамант»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Защитный»
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Целительный Бальзам «Стимулирующий»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 252
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Световое Процветание

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний » Световое Процветание (Автор Дмитрий Сазонов (Шийяна))
Световое Процветание
RaShanДата: Четверг, 2018-05-24, 9:01 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АвторДмитрий Сазонов  (Шийяна)
21.12.2013 г, я "поймал" новую канальную высокочастотную энергию, "Световое Процветание".
Источник его Центр Вселенной, энергия мощная,
высокочастотная, частота выше 999.



Энергия очень умная, она привнесёт процветание во всех сферах людям идущих по пути Света.
Все ваши добрые дела, ведущие к саморазвитию себя и других людей, будут вознаграждены.
Световое Процветание удаляет все материальные трудности мешающие вашему развитию.

Поток энергии идёт из безграничного Божественного источника, источника вселенского изобилия, процветания, любви, успеха и удачи.
Он значительного повысить ваше благосостояния, принесёт счастье в личной жизни и даст великолепное настроение!

Внимание! Энергия только для людей идущих по пути Света!
Людям думающих только о выгоде, о наживе, она ни чего не даст!

Энергия Процветания для чего?
Для того, чтобы быть проводником этой
энергии, чтобы делать что-то хорошее в этом мире.
В этом и есть миссия
— чистая идея.
Идея отдать что-то миру.
Если думаешь о том, как получить куш, то в итоге поток энергии Процветания закроется.
Если смысл деятельности только лишь прибыль, то своим сознанием мы действуем на все наше дело.
Мы настраиваемся на это, мы держим это в голове и все наши действия пропитаны только извлечением прибыли.
Я и мое — это эгоистичное сознание, оно
выключает поток энергии Процветания.
Это сознание — дефицита.
Первые большие деньги — это проверка, при которой нужно сохранить чистое сознание, сознание, когда ты думаешь о том, что тебе интересно вкладывать.
Настроение — не взять, а отдать.
Например, творчеством, созиданием, совершенствованием себя и окружающего мира.
Платформа Изобилия — мне хочется что-то сделать в этом мире, благо другим принести.
Это основная установка на процветание.
То есть два менталитета, которые противоположны — менталитет дефицита и менталитет изобилия.
Дефицит — хочу взять.
Изобилие — хочу дать, радость от отдавания.
Идея успешного Процветания — это благо других живых существ.
Именно такое мировоззрение будет наращивать энергию процветания. Жить не за счет внешних манипулятивных средств, а за счет того, что вы своими
действиями даём благо другим, и у каждого человека возникает мысль благодарности.
Это открывает путь к энергии Процветания.
Это и есть Световое Процветание!
Благо других живых существ и самосовершенствование — это основа, фундамент Вашего успешного пути к Свету!

Стоимость настройки: 47 $
Прикрепления: 3592437.jpg (46.6 Kb)
 
Verba88888Дата: Пятница, 2018-06-29, 5:07 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку "Световое процветание".Энергия вошла через коронную чакру и в нее полились сверху золотые ручейки.Затем увидела ослепительно яркий золотистый свет,который струился мощным потоком и внутри которого я оказалась.Появился болезненный дискомфорт в нижней чакре,перемещаясь по очереди во вторую и третью чакры.Затем также резко как и появилась,боль исчезла и Манипура расцвела дивным тысячелепестковым энергетическим цветком.После этого я будто провалилась,отключилась,хоть и принимала настройку сидя.Потом меня словно встряхнули и я отчетливо увидела волшебную мандалу - я поняла,что это подарок Высших Сил(после настройки я ее зарисовала и повесила в рамке на стену,позже сделаю маленькие копии,чтоб носить с собой).Потом видение сменилось и я увидела мужчину(возможно это был сам основатель канала),сидящего за столом в светлой просторной комнате,который открыл передо мной очень большую толстую книгу,листы ее были исписаны радужными чернилами.Мужчина указал на страницу и я увидела свое имя,написанное золотыми чернилами,потом он улыбнулся,сложил руки в Гассе и растворился.После этого я всем телом вздрогнула,открыла глаза и поняла,что настройка окончена.Это волшебство продолжалось около 1,5 часов.Благодарю Мастера Ирину,свое ВЯ,все ВС,Ангелов,Архангелов за чудесную мощнейшую настройку!
 
AGNITAДата: Суббота, 2018-06-30, 2:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, благодарю за настройку Световое Процветание! Энергия ровным потоком мощно зашла через 7-ку, наполнила энергоструктуру, пробежала приятными вибрациями по телу, в области поясницы ощущалась прохлада. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
Прикрепления: 2939830.gif (42.5 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний » Световое Процветание (Автор Дмитрий Сазонов (Шийяна))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:04 PM
Обновить